Большой шатер для загородного корпоратива СПб

Большой шатер для загородного корпоратива СПб.

Описание шатра : 

Большой шатер располагается в окружении лесного массива на закрытой территории загородного курорта на берегу озера. Объект позиционирует себя к премиум сегменту. Шатер предполагает рассадку за круглые столы. Вместимость до 200 гостей.

Шатер находится на площадке 20 * 40 метров.
Размер лесного  шатра: 15 * 25 м.
Общая площадь шатра : 375 кв. м. (вместе с техническими помещениями)
Наличие пола – брусчатка. Окна, двери, перегородки – все открывается

Корпоратив с размещением.

Здесь вы сможете провести корпоратив с размещением. На курорте есть множество подходящих объектов для проживания.

Территория для активного корпоратива.

Рядом с шатром можно провести активную программу. Дополнительно можно арендовать несколько зон, которые могут подойти для проведения вашего мероприятия. В зависимости от запланированной программы.

Подходящее место для загородного тимбилдинга и квеста на природе.

Организация питания на площадке.

Варианты питания на площадке. На выбор для вас будут предоставлены несколько вариантов меню. Площадка работает  собственной кухней. Также мы можем предоставить услуги кейтеринга в шатре. В этом случае придется оплачивать аренду шатра отдельно.

На прилегающей территории:

Виллы в аренду от 1 суток, рестораны, акватермальный комплекс, банный комплекс, аренда сезонного спортивного инвентаря, спортивные площадки, озеро Суходольское и многое другое. Один из новейших объектов в Ленинградской области.

На территории можно провести:

праздничный мероприятие, активный корпоратив, командный тимбилдинг, развлекательный квест.

Где находится:

Ленобласть, пос. Петровское, берег озера Суходольское

Вместимость большого шатра: 

До 200 человек

Условия аренды шатра: 

Уточняйте у наших менеджеров

Оставляйте заявку на банкетный зал на берегу Невы ниже, либо свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 954-34-89!

Отправьте нам запрос/ сообщение